Vibrationsplatte "Ammann AVP 1250",
Baujahr 2004, stark gebraucht, beschädigt u. a. Motorschaden, Erregerschaden, fehlen Teile, ohne Gewähr (L11)
01.06.2022 - 13:15
- Startpreis:
EUR 30,-
Mo.-Fr.: 08.00 - 15.00
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Auktion: | Fahrzeuge und Technik |
Datum: | 01.06.2022 - 13:15 |
Auktionsort: | Traun |
Besichtigung: | 27.05. - 01.06.2022 |
- Chopard Happy Diamonds Ohrclips mit Brillanten zus. ca. 0,40 ct
- Monogrammist, Österreich Anfang 20. Jahrhundert
- Franz von Zülow, vertiefter Wandteller: 'Salzburg', Schleiss Keramik, Gmunden
- Luigi Kasimir *