Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) Adam wohlbehütet, signiert unten rechts: R. Hausner, Lithografie auf Velin, Darstellungsgröße ca.27x 30,5 cm, Blattgröße ca. 46 x 60 cm, gebräunt, Karton gebräunt und fleckig
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
02.06.2022 - 11:47
- Startpreis:
Rudolf Hausner *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 02.06.2022 - 11:47 |
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis: