J. McIntyre
(Englisch, 19./20. Jahrhundert) The Firs, Hampstead Heath (Park), monogrammiert unten links: J. Mc, rückseitig auf Leinwand bezeichnet, signiert und datiert: Firs Hampstead, J. McIntyre, May 1904, Öl auf Leinwand, ca. 61 x 41 cm, teilvergoldeter Holzrahmen
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
02.06.2022 - 11:29
- Startpreis:
EUR 380,-
J. McIntyre
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 02.06.2022 - 11:29 |