Oswald Kollreider *
(St. Oswald, Osttirol, 1922-2017 Strassen) Gebirgige Seeuferlandschaft, monogrammiert und datiert unten links: OK (19)85, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 34 x 50 cm, Papierpassepartout etwas fleckig, leicht beschädigter Rahmen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
02.06.2022 - 11:40
- Startpreis:
Oswald Kollreider *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 02.06.2022 - 11:40 |