Franz Schwetz *
(Salzburg 1910-1969 Innsbruck) Blick stadtauswärts Richtung Hellbrunner Berg und den Barmsteinen der Berchtesgadner Alpen rechts, signiert und datiert unten links: Schwetz 1958, Öl auf Karton, ca. 50 x 70 cm, beschädigter Rahmen, etwas gewölbt, Farbfehlstellen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
02.06.2022 - 11:26
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Franz Schwetz *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 02.06.2022 - 11:26 |