Martha Strele *
(Brixen 1889-1984 Innsbruck) Knabenbildnis en face, signiert und datiert oben rechts: M. Strele 1926, Öl auf Karton, sichtbare Bildgröße ca. 34,5 x 28,5 cm, verglaster Flammleistenrahmen
Angeblich ein Angehöriger des Hauses Hannover-Cumberland.
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
02.06.2022 - 11:27
- Startpreis:
Martha Strele *
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 02.06.2022 - 11:27 |