Vase und Becher, Austriagruppe Kunsthandwerk Wien
blaues Glas, weiß und gold gemalter Dekor, breite Goldränder, am Boden gemarkt, Vase mit Firmenetikett an der Wandung, Höhe ca. 25 und 14 cm, berieben
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
02.06.2022 - 11:02
- Startpreis:
EUR 140,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 02.06.2022 - 11:02 |