Max Sandor
(Wien 1897-1945) Galoppierender Kavallerist, signiert unten links: Max Sandor, Öl auf Sperrholz, ca. 26 x 34 cm, leicht gewölbt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
02.06.2022 - 11:28
- Startpreis:
EUR 360,-
Max Sandor
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 02.06.2022 - 11:28 |