Blanc de Chine Guanyin mit 24Armen, China, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, weiß, glasiert, Höhe ca. 41 cm, Gebrauchsspuren, Hände teils restauriert, einige Finger und kleine Teile bestoßen
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
02.06.2022 - 12:01
- Startpreis:
EUR 320,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 02.06.2022 - 12:01 |