Unbekannt, wohl Österreich, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Sommerliches Hochgebirgstal Öl auf Zinkplatte, 26,5 x 34,5 cm, vergoldeter Rahmen, dieser leicht beschädigt, Farbfehlstellen
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
02.06.2022 - 11:31
- Startpreis:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 02.06.2022 - 11:31 |