Unbekannt, 19./20. Jahrhundert
Zwei Bilder (Gegenstücke): a) Gasse einer spätgotischen niederländischen Stadt mit Personenszenen; b) Kleiner spätgotischer niederländischer Stadtplatz mit Personenszenen; jeweils signiert unten rechts: H. van Steenwijk, Öl auf Holz, ca. 24 x 18 cm, teilvergoldete schwarze profilierter Holzrahmen
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
02.06.2022 - 11:31
- Startpreis:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 02.06.2022 - 11:31 |