Provinzielle Kredenz,
Oberitalien, originale Grundsubstanz aus dem 17./18. Jh. mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, 2-teiliger Nußholzkorpus, mattiert, Unterteil mit 2 Türen, 2 Laden, Aufsatz mit 2 Türen, loser profilierter Kranz, 186 x 137 x 70 cm, beschädigt, starke Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
16.01.2017 - 14:00
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Provinzielle Kredenz,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Saisoneröffnung - Möbel |
Datum: | 16.01.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.01. - 16.01.2017 |