Satz von 3 Brettsesseln,
19. Jh., Hartholz, reich floral sowie ornamental beschnitzt (2braun gewachst und 1 naturfarben), Alters- und Gebrauchsspuren, leicht wackelig. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
16.01.2017 - 14:09
- Startpreis:
Satz von 3 Brettsesseln,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Saisoneröffnung - Möbel |
Datum: | 16.01.2017 - 14:09 |
Besichtigung: | 07.01. - 16.01.2017 |