Zwei KPM Berlin Gruppen-Mädchen mit jungem Kavalier,
Porzellan, weiß, glasiert, restauriert, Höhe 16 cm, unterglasurblaue Zeptermarke
Expertin: Regina Herbst
01.06.2022 - 10:02
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 01.06.2022 - 10:02 |