Henkelvase, Schlaggenwald, 19. Jh.,
Porzellan, bunt gemaltes Edelweiß und Almrausch auf dunkelbraunem Grund, gold geziert, Höhe 23 cm, Pressmarke, Goldrand berieben
Expertin: Regina Herbst
01.06.2022 - 10:05
- Startpreis:
EUR 80,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 01.06.2022 - 10:05 |