3 verschiedene Teller, 1 Kanne ohne Deckel, Wien,
Kaiserliche Manufaktur, Porzellan, verschiedene bunt und gold gemalte Dekore, Dm. ca. 24,5 cm, Höhe 15,5 cm, unterglasurblauer Bindenschild, Gold berieben, 2Tellerränder bestoßen, 1 Rand restauriert, Kannenrand und Ausguss restauriert
Expertin: Regina Herbst
01.06.2022 - 10:11
- Startpreis:
EUR 80,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 01.06.2022 - 10:11 |