Hasenpaar, 2 Hasen, Herend bzw. Fürstenberg,
Porzellan, partiell bunt staffiert, Höhe 13 cm, 10,5 cm, 8 cm, blaue bzw. unterglasurblaue Marke
Expertin: Regina Herbst
01.06.2022 - 10:19
- Startpreis:
EUR 170,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 01.06.2022 - 10:19 |