Kakadu, Pelikan, Vogel, Fa. Ens bzw. Aelteste Volkstedter Porzellanmanfaktur,
Porzellan, bunt staffiert, Höhe 19,5 cm, 15 cm, 8 cm, grüne bzw. blaue Marke, Schnabel des Vogels restauriert
Expertin: Regina Herbst
01.06.2022 - 10:21
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 01.06.2022 - 10:21 |