Sitzende Katze, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten,
Porzellan, weiß, glasiert, Höhe 14,5 cm, unterglasurblaue Marke
Expertin: Regina Herbst
01.06.2022 - 10:23
- Startpreis:
EUR 130,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 01.06.2022 - 10:23 |
Auktionsergebnisse entdecken
- Paar Sessel in klassizistischem Stil
- Altschliffdiamantdamenring
- Altschliffdiamant Solitär ca. 0,75 ct
- Albert Moritz Wolff (Berlin 1854-1923 Lüneburg), Bronzegruppierung: "Flucht der heiligen Familie nach Ägypten", 1919
- 2000 Salzberg, Weingut Gernot und Heike Heinrich, Burgenland, 98 Falstaff-Punkte, 3 Flaschen