Frau mit Krug und Becher, Bernhard Bloch, Eichwald
Ende 19. Jh., Majolika, bunt staffiert, Höhe 44 cm, Pressmarke, Hand mit Becher soiwe Krugausguss restauriert
Expertin: Regina Herbst
01.06.2022 - 10:40
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 01.06.2022 - 10:40 |