Ausziehtisch im Biedermeier Stil,
unter Verwendung von teilweise aus dem 19. Jahrhundert stammenden Material- und Gestellteilen in späterer Zeit gearbeitet, Weichholz, nussfurniert, mattiert, geschweifte Füße, drei Vergrößerungsplatten, 79 x 122 x 103 cm, ausziehbar auf ca 250 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
30.05.2022 - 15:09
- Startpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 30.05.2022 - 15:09 |