Biedermeier Schreibtisch,
erste Hälfte 19. Jahrhundert, Fichtenholz, nussfurniert, mattiert, lyraartiges Gestell mit Stegverbindung, eine Lade, Rosettenverzierungen, 81 x 129 x 69 cm, beschädigt, Teile ergänzt und fehlend.
Experte: Günther Minichreiter
30.05.2022 - 15:12
- Startpreis:
Biedermeier Schreibtisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 30.05.2022 - 15:12 |