Mario Dalpra, Mr. Blue
2013, Acryl auf Leinwand, gerahmt, 89 x 69 cm
10.06.2022 - 20:06
EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Mario Dalpra, Mr. Blue
Auktion: | 10. Benefiz Auktion für Delta Cultura Cabo Verde |
Datum: | 10.06.2022 - 20:06 |
Auktionsort: | Atelier Paul Landerl, Berggasse 29, 1090 Wien |
Besichtigung: | 09.06. - 10.06.2022 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Brillantherzanhänger zus. ca. 0,15 ct
- Fassonhalskette
- Konvolut (2 Stücke), Kambodscha: Zwei Deckel-Dosen aus hochwertigem Silber. Eine Dose in Form eines Elefanten, die andere stellt einen Wächter-Löwen ‘Chinthe’ dar.
- 1 runde und 1 navetteförmige Schale, 1 Damenascher, 1 Münzschale, 1 kleine Gewürzpfanne
- Max Hirschenauer *