Paar Kerzenleuchter,
19. Jh., Weichholz, gedrechselt und beschnitzt, weiß- und goldgefasst, Höhe je 49 cm, beschädigt, Schwundrisse.
16.01.2017 - 14:35
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Paar Kerzenleuchter,
Auktion: | Saisoneröffnung - Möbel |
Datum: | 16.01.2017 - 14:35 |
Besichtigung: | 07.01. - 16.01.2017 |