Wandspiegel i. Regencestil,
19. Jh., ornamental reich beschnitzter Holzrahmen mit kronenförmigem Abschluss in Silberfassung, Spiegeltafel, 94 x 68 cm, Altersspuren
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
16.01.2017 - 14:38
- Startpreis:
Wandspiegel i. Regencestil,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Saisoneröffnung - Möbel |
Datum: | 16.01.2017 - 14:38 |
Besichtigung: | 07.01. - 16.01.2017 |