Oö. Kasten,
Losensteinleithen datiert 1823, 1-türiger Nadelholzkorpus mit profiliertem Kranz, verschiedenfärbiger Maldekor, Tür mit medaillonförmiger Engels-, sowie Vedutendarstellung mit mittigem Christusmonogramm, Lisenen Blumendekor, 183 x 139x 65 cm, Alers- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
16.01.2017 - 14:40
- Startpreis:
EUR 4.000,-
Oö. Kasten,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Saisoneröffnung - Möbel |
Datum: | 16.01.2017 - 14:40 |
Besichtigung: | 07.01. - 16.01.2017 |