Kaiser Joseph II.,
Porträt im Hermelinumhang mit Ordensschmuck, Öl auf Leinwand, signiert und datiert "A. Ehrlich 1869", 72 x 57 cm, gerahmt, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
14.06.2022 - 15:00
EUR 1.280,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 2.000,-
Kaiser Joseph II.,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Kaiserhaus & Historika |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 14.06.2022 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.06. - 14.06.2022 |