Deckeldose mit Porträts der Monarchen Franz I. von Österreich,
Alexander I. von Russland und Friedrich Wilhelm III. von Preußen, Aquarell, vergl., Horndose (beschädigt), Dm. 8,2 cm, um 1815,(Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
14.06.2022 - 15:00
EUR 1.408,-
- Schätzwert:
EUR 300,- bis EUR 600,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Kaiserhaus & Historika |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 14.06.2022 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.06. - 14.06.2022 |