Kaiser Franz Joseph I. von Österreich,
Porträt des alten Kaisers in Uniform mit Ordensschmuck, Radierung von William Unger, 83 x 50 cm, Passep. gerahmt, verglast, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
14.06.2022 - 15:00
EUR 384,-
- Schätzwert:
EUR 300,- bis EUR 500,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Kaiserhaus & Historika |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 14.06.2022 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.06. - 14.06.2022 |