Sandor Kozeluh
(tätig in Wien um 1900) - Kaiser Franz Josef I mit Adjutanten in Kutsche auf dem Wiener Josefsplatz, Aquarell auf Papier, 22,5 x 14 cm, signiert"Kozeluh S.", Passep., gerahmt vergl., um 1910, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
14.06.2022 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.800,-
Sandor Kozeluh
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Kaiserhaus & Historika |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 14.06.2022 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.06. - 14.06.2022 |