Die Geschwister Erzherzog Albrecht, Friedrich, Karl und Wilhelm,
Gruppenporträt, kolorierte Lithographie, 37 x 28 cm, Passep. gerahmt vergl., um 1835, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
14.06.2022 - 15:00
EUR 640,-
- Schätzwert:
EUR 200,- bis EUR 400,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Kaiserhaus & Historika |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 14.06.2022 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.06. - 14.06.2022 |