Zar Paul I.
(1754 - 1801), Porträt des Zaren in Uniform mit Ordensschmuck, Öl auf Leinwand, 73 x 54 cm, gerahmt, kleine Fehlstellen, um 1800, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
14.06.2022 - 15:00
EUR 3.840,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 4.000,-
Zar Paul I.
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Kaiserhaus & Historika |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 14.06.2022 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.06. - 14.06.2022 |