Çağla CÖMERT, Liebe, 2017
Acryl auf Papier, 24 x 18 cm, gerahmt, vorder- und rückseitig signiert, datiert und beschriftet
09.06.2022 - 17:04
- Startpreis:
Çağla CÖMERT, Liebe, 2017
Auktion: | Benefiz-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH |
Datum: | 09.06.2022 - 17:04 |
Auktionsort: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27a, 1010 Wien |
Besichtigung: | 07.06. - 08.06.2022 |