Waltraut COOPER, DIGITALE POESIE. Raffael. Madonna mit der Rose, 2022
Fine Art Print auf Büttenpapier, 42 x 30 cm, gerahmt, E.A., signiert
09.06.2022 - 17:02
- Startpreis:
Auktion: | Benefiz-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH |
Datum: | 09.06.2022 - 17:02 |
Auktionsort: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27a, 1010 Wien |
Besichtigung: | 07.06. - 08.06.2022 |