Paul FLORA, Pionier, 1949
Steindruckreproduktion von 2012 auf Hahnemühle Alt Worms 300g/m2, 34 x 44 cm, gerahmt, Auflage: 100; E.A., rückseitig gestempelt und beschriftet
09.06.2022 - 17:04
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 90,-
Paul FLORA, Pionier, 1949
Auktion: | Benefiz-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH |
Datum: | 09.06.2022 - 17:04 |
Auktionsort: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27a, 1010 Wien |
Besichtigung: | 07.06. - 08.06.2022 |