Georg FRAUENSCHUH, Untitled (Corn), 2016
Öl auf Malplatte, 65 x 50 cm, ohne Glas gerahmt, rückseitig signiert, datiert und beschriftet
09.06.2022 - 17:05
EUR 1.400,-
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Auktion: | Benefiz-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH |
Datum: | 09.06.2022 - 17:05 |
Auktionsort: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27a, 1010 Wien |
Besichtigung: | 07.06. - 08.06.2022 |