Marlene HAUSEGGER, Ohne das geringste Schwanken, 2021
Aquarell auf Papier, 29,5 x 20,5 cm, gerahmt, rückseitig signiert und datiert
09.06.2022 - 17:07
- Startpreis:
Auktion: | Benefiz-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH |
Datum: | 09.06.2022 - 17:07 |
Auktionsort: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27a, 1010 Wien |
Besichtigung: | 07.06. - 08.06.2022 |