Alexandra KONTRINER, Echter Roseneibisch (aus der Serie „Herbarium“), 2019
Aquarellfarbe und Bleistift auf Papier, 26,9 x 19 cm, gerahmt, rückseitig signiert und datiert
09.06.2022 - 17:08
EUR 900,-
- Startpreis:
EUR 900,-
Auktion: | Benefiz-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH |
Datum: | 09.06.2022 - 17:08 |
Auktionsort: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27a, 1010 Wien |
Besichtigung: | 07.06. - 08.06.2022 |