Renate KORDON, Gedanken aus Pelz, 1987
Bleistift auf Papier, 50 x 40 cm, gerahmt, signiert, datiert und beschriftet, rückseitig ebenfalls bearbeitet
09.06.2022 - 17:08
- Startpreis:
Auktion: | Benefiz-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH |
Datum: | 09.06.2022 - 17:08 |
Auktionsort: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27a, 1010 Wien |
Besichtigung: | 07.06. - 08.06.2022 |