Valentin OMAN, Nebo in Zemlja, 2011
Mischtechnik auf Leinwand, 65 x 50 cm, signiert, datiert und beschriftet
09.06.2022 - 17:10
EUR 4.000,-
- Startpreis:
EUR 3.200,-
Auktion: | Benefiz-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH |
Datum: | 09.06.2022 - 17:10 |
Auktionsort: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27a, 1010 Wien |
Besichtigung: | 07.06. - 08.06.2022 |