Helmut POKORNIG, m026, 2020
Analoge Fotografie aus den 1970er-Jahren, digital überarbeitet 2020, 70 x 100 cm, gerahmt, 3/5, rückseitig signiert und datiert
09.06.2022 - 17:10
EUR 1.000,-
- Startpreis:
EUR 750,-
Helmut POKORNIG, m026, 2020
Auktion: | Benefiz-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH |
Datum: | 09.06.2022 - 17:10 |
Auktionsort: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27a, 1010 Wien |
Besichtigung: | 07.06. - 08.06.2022 |