Arnold REINTHALER, SECOND LIFE, 2015/5
Ritzungen in schwarzem Granit, 40 x 40 x 1 cm, im Rahmen 44 x 44 x 3,5 cm, Künstlerrahmung, rückseitig signiert, datiert und beschriftet
09.06.2022 - 17:12
EUR 1.600,-
- Startpreis:
EUR 950,-
Auktion: | Benefiz-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH |
Datum: | 09.06.2022 - 17:12 |
Auktionsort: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27a, 1010 Wien |
Besichtigung: | 07.06. - 08.06.2022 |