Otto SAXINGER, X-Re-Kapitulation 07, 2002
C-Print, 30 x 40 cm, gerahmt, 1/5, rückseitig signiert, datiert und beschriftet
09.06.2022 - 17:13
- Startpreis:
Auktion: | Benefiz-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH |
Datum: | 09.06.2022 - 17:13 |
Auktionsort: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27a, 1010 Wien |
Besichtigung: | 07.06. - 08.06.2022 |