Petra VON KAZINYAN, FRESH RIPE FRUIT (After Caravaggio), 2022
Fine Art Print, Hahnemühle-Papier (310 g/m2), 60 x 60 cm, gerahmt, 1/15, signiert und datiert
09.06.2022 - 17:15
- Startpreis:
Auktion: | Benefiz-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH |
Datum: | 09.06.2022 - 17:15 |
Auktionsort: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27a, 1010 Wien |
Besichtigung: | 07.06. - 08.06.2022 |