Markus WILFLING, Strange Mr. Allibert in Kuba, 2015
SW-Analogfotografie auf Alubond kaschiert, 48,5 x 38,5 cm, Unikat, rückseitig signiert, datiert und beschriftet
09.06.2022 - 17:16
EUR 1.200,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Auktion: | Benefiz-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH |
Datum: | 09.06.2022 - 17:16 |
Auktionsort: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27a, 1010 Wien |
Besichtigung: | 07.06. - 08.06.2022 |