Lapis Lazuli (beh.) Ring
Gold 585, tlw. durchbrochen gearbeitet, Stein im CabochonSchliff, RW 57, 3,2 gøg3
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
02.06.2022 - 10:15
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Lapis Lazuli (beh.) Ring
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 02.06.2022 - 10:15 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Jagdliche Schraubflasche und eine Zunftflasche, 17./18. Jhdt.
- **/gestempelt - Reichh. Sammlung D.Reich ab Ausg. 1875/1939 - mit Dienstm.,
- Ruth ANDERWALD + Leonhard GROND, European Culture of Resistance against Fascisms, 2021
- Diamantcollier zus. ca. 2 ct
- 1999 Château Palmer, Bordeaux, 95 Parker-Punkte