Marvin Watch Co.
Armbanduhr, Gold 750, Handaufzug, Ankerwerk, Cal. 525, Genfer Streifen, braunes Zifferblatt, röm. Ziffern, Gehäuse Nr. 0448119, Durchmesser ca. 34 mm, Original-Lederband mit vergoldeter Dornschließe, 31,1 g, sehr niedrige Amplitude, etwas deutlichere Gebrauchsspuren, Bandansatzhörner leicht verzogen, Lederband beschädigt, Service notwendigøgu
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
02.06.2022 - 11:27
- Startpreis:
Marvin Watch Co.
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 02.06.2022 - 11:27 |