Oktogoner Wandspiegel
, in der Art der Erzeugnisse von der Insel Murano, 2. Hälfte 20. Jh., profilierter gold- u. spiegelstaffierter Rahmen mit plastischen Glasblüten, facetiert geschliffener Spiegeltafel und 8 verdeckten elektrischen Flammen, ca. 67 x 67 cm, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für die Elektromontierung
07.06.2022 - 11:09
- Startpreis:
EUR 360,-
Oktogoner Wandspiegel
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 07.06.2022 - 11:09 |