Originelles,
rundes Beistelltischchen, frühes 20. Jh., 3-passiges Hartholzgestell in Form von Elefantenköpfen geschnizt u. schwarz gelackt, H: ca. 80 cm, D: ca. 38 cm, starke Altersspuren, Teile lose u. fehlend, wackelig
07.06.2022 - 10:50
- Startpreis:
Originelles,
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 07.06.2022 - 10:50 |