Historismus Brettsessel
, spätes 19. Jh., Nussholzausführung mit gedrechselten Füßen, Brettsitz u. reich geschnizter Lehne, Alters- u. Gebrauchsspuren
07.06.2022 - 10:44
- Startpreis:
Historismus Brettsessel
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 07.06.2022 - 10:44 |